Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Теленет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я тут приглядываюсь к Самаралан тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Самаралан подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Т2 Домашний Интернет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Я стормозила и заказала только интернет Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у МегаФон за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Порадовал ТТК скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Теленет и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Теленет
Отзыв по адресу ул Морская (г Тольятти), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре